25 мая 18:57 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев ответил на критику главы СП РФ Татьяны Голиковой

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал критику Счетной палаты РФ в адрес региона по поводу программы переселения из аварийного жилья

12:55, 26 января 2017

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал критику Счетной палаты РФ в адрес региона по поводу программы переселения из аварийного жилья. Свою позицию он изложил в ходе совещания по этому вопросу, которое прошло в одном из домов 11-го микрорайона.

Напомним, глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова накануне назвала ситуацию в области критической, говоря о ходе реализации госпрограммы переселения.

«Мы практически постоянно были в зоне критики. Вот сегодняшний отчет, он покажет, как выглядит ситуация в Российской Федерации в целом, и как выглядит ситуация в Саратовской области. Я думаю, он будет выглядеть нисколько не ниже, чем в среднем по Российской Федерации. У нас был самый большой объем аварийного жилья, который вошел в программу до 2012 года. В этой связи была сложность - допметры, у нас оказалось самое большое количество допметров, а средств на них не было», - заявил губернатор.

По словам Валерия Радаева, в настоящее время таких негативных моментов в реализации программы, какие были раньше, не наблюдается.

«Сегодня тех проблем, которые были в переходе с первого на второй этап, мы не видим, они ушли в прошлое. Ажиотажа никакого нет, мы нисколько не говорим, что бежим впереди паровоза, у нас есть сложности, но мы работаем», - резюмировал глава региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, новостройки

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Популярное
наверх