19 апреля 08:07 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом встретил День студента на катке

В ледовом празднике приняло участие более 200 человек

09:56, 26 января 2017

В ледовом празднике приняло участие более 200 человек.

В День российского студенчества Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова провел "Ice-party: specially for Эконом", которое прошло в ФОКе «Заводской». Праздником открылась традиционная акция института «Неделя Эконома».

Участниками ледового мероприятия стали студенты вуза и все желающие. Присутствующих приветствовали директор ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов, управляющий Саратовским отделением № 8622 ПАО Сбербанк Алексей Нарыкин, чемпион мира по боксу (по версии АРВ) Артем Чеботарев.

В своем приветственном слове директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова профессор Сергей  Наумов поздравил студентов с праздником: «Наши дорогие студенты, вы не только стремитесь к победам в науке и обучении, но и добиваетесь высоких результатов в спорте и творчестве, и сегодняшний день тому доказательство. Ваша активная жизненная позиция и оптимизм закладывают прочный фундамент для вступления во взрослую жизнь, формирования серьезной профессиональной карьеры. Еще раз поздравляю всех с праздником! Эконом гордится вами!»

Управляющий Саратовским отделением № 8622 ПАО Сбербанк Алексей Нарыкин выступил со словами и вручил сертификат на 70 томов  библиотеки Сбербанка : «Студенты наше будущее, ведь именно они придут к нам на работу завтра, и наша задача задуматься уже сейчас каких специалистов мы хотим получить».

Такое значимое спортивное мероприятие невозможно представить без поддержки выдающихся спортсменов. Сегодня, на ледовой сцене студентов ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова поддержал чемпион мира по боксу, участник летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Артем Чеботарев. Он выразил уверенность, что учащиеся Эконома станут не только профессионалами своего дела, но и лидерами в спорте: «Студенты - вы молоды и энергичны. Я надеюсь, что ваши достижения будут связаны не только с работой, учебой или наукой, наверняка, сегодня здесь, на льду, есть и будущие чемпионы! Великих побед вам и спортивных свершений!»

В рамках "Ice-party: specially for Эконом" студенты смогли посостязаться в умении стоять на коньках, получили заряд бодрости и духа в веселой, дружной атмосфере. Такое массовое мероприятие позволило объединить большую и дружную семью Эконома и получить положительный настрой для будущих свершений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх