29 марта 13:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В приемной Медведева взяли на контроль ситуацию вокруг дороги к детской поликлинике №4

После публикации «Дорожного контроля» «Единая Россия» взяла на контроль ситуацию в Кировском районе, где из-за неудовлетворительного состояния дороги ограничен доступ к детской поликлинике №4

17:23, 24 января 2017

После публикации «Дорожного контроля» «Единая Россия» взяла на контроль ситуацию в Кировском районе, где из-за неудовлетворительного состояния дороги ограничен доступ к детской поликлинике №4. Об этом сообщил ВРИО руководителя общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Александр Козырев.

«Региональное отделение партии «Единая Россия»  старается максимально оперативно реагировать на любые обращения граждан.  Хотел бы поблагодарить «Дорожный контроль»  за  пристальное внимание к актуальным проблемам. Сегодня на месте событий у поликлиники №4 побывали представители общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Саратова. По словам жителей, одна из основных проблем – изношенность тепловых  сетей и водопровода. На этом участке часто случаются прорывы. Вода замерзает. Пациенты отметили, что после последнего прорыва здесь провели расчистку улицы», - заявил Козырев.

Он также заверил, что этот случай был взят на особый контроль, а в администрацию района было направлено обращение, чтобы дорогу у поликлиники расчищали «значительно чаще».

Ранее «ДК» рассказывал о проблеме жителей Кировского района, которые не могут добраться до здания поликлиники №4 из-за нерасчищенной дороги. Горожане пожаловались, что на участке улицы Наумовская тротуар либо разбит, либо заставлен автомобилями, поэтому пройти к медучреждению можно лишь по проезжей части, на которой скопилось много снега и наледи. В итоге поход в поликлинику превращается в преодоление полосы препятствий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий медведев, поликлиника, дорожный контроль

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх