20 апреля 10:27 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовской области дали деньги только на сельские дороги

Саратовская область в этом году получит субсидии из федерального центра на строительство сельских дорог. В тоже время регион не попал в список субъектов, кому будет оказана поддержка на приобретение жилья для молодых специалистов

11:40, 24 января 2017

Саратовская область в этом году получит субсидии из федерального центра на строительство сельских дорог. В тоже время регион не попал в список субъектов, кому будет оказана поддержка на приобретение жилья для молодых специалистов аграрного сектора.  Распоряжения Правительства РФ о распределении средств обнародованы на официальном сайте кабмина.

На строительство и реконструкцию автодорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции в нынешнем году выделено 8.3 млрд рублей для 54 субъектов.

Саратовская область получит, согласно документу, 15,8 млн рублей. Среди соседних регионов Приволжского федерального округа чуть меньше дали Самарской области – 15,2 млн. Более солидные субсидии получат Ульяновская область – 64,9 млн и Пензенская – 55,4.   

Региона не оказалось в списке субъектов на получение субсидии по программе развития сельских территорий. Саратовская область не получит в нынешнем году федеральные средства, в частности, на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство рф, сельские дороги, субсидии, жилье для молодых семей

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх