20 апреля 02:34 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Игроки «Автодора» впервые сыграют в «Матче Звезд Единой Лиги ВТБ»

В «Матче Звезд Единой Лиги ВТБ» за сборную «Звезд России» сыграют защитники «Автодора» Сергей Быков и Евгений Колесников, за «Звезд Мира» - форвард саратовцев Николас Миннерат

14:55, 20 января 2017

В «Матче Звезд Единой Лиги ВТБ» за сборную «Звезд России» сыграют защитники «Автодора» Сергей Быков и Евгений Колесников, за «Звезд Мира» - форвард саратовцев Николас Миннерат.

Составы команд-участниц «Матча Звезд Единой Лиги ВТБ», который пройдет 11 февраля в Сочи, определяли болельщики и журналисты. В каждую сборную можно было включать не больше двух игроков одного клуба, так что в команде «Звезды России» «Автодор» получил максимальное представительство. Колесников с 12 баллами занял шестое место в опросе для игроков задней линии, Быков с 13-ю - пятое. В команду «Звезд России» включены также знаменитые воспитанники саратовского баскетбола Виктор Хряпа (ЦСКА Москва) и Сергей Моня («Химки» Московская область), бывший игрок «Автодора» Иван Стребков («Нижний Новгород»).

Миннерат среди кандидатов в переднюю линию «Звезд Мира» набрал 19 баллов и стал вторым после Яниса Тиммы из «Зенита» (Санкт-Петербург). Для действующих представителей саратовского клуба это будет первое в истории выступление в «Матче Звезд Единой Лиги ВТБ». На участие в игре претендовали также нынешний «автодоровец» Максим Колюшкин, бывшие «автодоровцы» Алексей Вздыхалкин («Енисей» Красноярский край), Артем Клименко (УНИКС Казань), Томислав Зубчич («Нижний Новгород»), но по разным причинам отбор не прошли.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автодор, матч

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх