19 апреля 04:05 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

17-летний подросток избил и изнасиловал женщину. Ожидается суд

В Лысогорском районе Саратовской области ожидается суд над 18-летним гражданином, которого обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности 50-летней женщины

13:32, 18 января 2017

В Лысогорском районе Саратовской области ожидается суд над 18-летним гражданином, которого обвиняют  в совершении преступления против половой неприкосновенности 50-летней женщины.

Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе СУ СКР, 3 октября женщина обратилась к знакомому молодому человеку (на тот момент ему еще было 17 лет), который сидел за рулем автомашины соседа. Она попросила его помочь ее детям с эвакуацией автомобиля, который сломался по дороге к поселку Раздольное.

По пути злоумышленник свернул не туда, куда нужно было, и на открытом участке местности он набросился на гражданку. Парень сильно избил женщину, а потом совершил «иные действия сексуального характера». После этого он бросил ее на дороге, а сам уехал.

Уже ночью молодой человек пришел к дому потерпевшей, воспользовался тем, что дверь не заперта, проник внутрь. Он объяснил это тем, что хотел найти телефон, который женщина могла забрать у него в машине. Вышедшая к нему дочь пострадавшей стала выгонять его, а сама потерпевшая указала, что именно этот человек над ней надругался. После этого злоумышленник покинул дом, но полицейские его вскоре задержали.

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СКР предъявлено обвинение по части 1 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия), части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица). Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, СУ СКР, уголовное дело, суд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх