28 марта 15:36 в Саратове +8°C

Саратовские мини-футболисты одержали первую домашнюю победу сезона

11:40, 16 января 2017

В 2016 году мини-футболисты «Волги-Саратов» проиграли в Саратове все восемь поединков.

Первой в сезоне-2016/17 домашней победы саратовцы добились без играющего тренера Дениса Крутикова, основного вратаря Петра Понасенко и защитника Данилы Коршунова. Счет они открыли на 15-й минуте усилиями Максима Краснобаева, в начале второго тайма позволили астраханскому «Хазару» перехватить инициативу и сравнять счет. Лишь после этого положительный результат закрепили Андрей Панкратов (44-я, 48-я минуты - НА ФОТО 61) и Никита Горбунов (47-я). Итог матча - 4:1 в пользу саратовцев.

Неприятный эпизод произошел на седьмой минуте, когда Краснобаев грубо сфолил против выходившего один на один Александра Чураева. Чтобы продолжить игру, футболисту «Хазара» пришлось накладывать фиксирующую повязку на голеностоп. «Волга-Саратов» вышла на восьмое место в конференции «Запад» высшей лиги. 28 января она играет в Москве против КПРФ-Д.