27 апреля 01:26 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровском районе семь человек погибли в автокатастрофе

Этой ночью в Петровском районе Саратовской области в автокатастрофе погибли 7 человек. Дорожная авария произошла на трассе возле села Тарумовка

10:04, 15 января 2017

Этой ночью в Петровском районе Саратовской области в автокатастрофе погибли 7 человек. Дорожная авария произошла на трассе возле села Тарумовка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, 32-летний водитель большегруза «Вольво» с полуприцепом, житель Пензенской области, не справился с управлением и совершил столкновение с встречным минивеном «Тойота». Оба транспортных средства от удара вынесло в кювет.

«В результате ДТП, водитель и 6 пассажиров автомашины toiota от полученных травм скончались на месте. Личности водителя и пассажиров устанавливается. На месте работают сотрудники ГИБДД и остальные службы. Устанавливаются все обстоятельства ДТП», - говорится в сообщении.

Известно, что предполагаемый виновник автокатастрофы ехал из Пензы в Саратов.

Отмечается, что на место выезжал начальник УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области (должность занимает Павел Рогов).

«На место происшествия под руководством заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организован выезд следственно-оперативной группы, в состав которой вошли наиболее опытные следователи территориального подразделения СК и следователи-криминалисты во главе с руководителем отдела криминалистики регионального управления. Устанавливаются сведения о погибших, а также причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщила Екатерина Пирская, старший помощник руководителя СУ СК России по Саратовской области.

Как уточняют федеральные СМИ со ссылкой на МЧС Киргизии, в салоне минивена находилось 5 граждан этого государства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх