Новинки кинорынка петровчане увидят в форматах 2D и 3D
13:45, 10 января 2017
Коллектив киноконцертного центра «Современник» города Петровск Саратовской области поблагодарил Вячеслава Володина за помощь в проведении ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».
В здании центра закончены все ремонтные работы, в обновленном кинозале завершается монтаж и установка современных кресел. Было отремонтировано не только учреждение культуры, но и приведена в порядок и прилегающая территория.
«Коллектив учреждения выражает благодарность Вячеславу Викторовичу Володину и партии «Единая Россия» за такой замечательный подарок. Реконструкция нашего центра стала знаковым событием для жителей города. Что касается кинодеятельности, будет приобретено самое современное оборудование, в том числе киновидеопроектор, установка для стереозвука, экран и электронная касса. Все новинки кинорынка петровчане увидят в формате 2D и 3D. По условиям договора с Фондом кино в течение пяти лет в нашем кинозале будут демонстрироваться не менее пятидесяти процентов фильмов отечественного производства», - подчеркнул директор киноконцертного центра «Современник» Иван Шоболов.
- 1 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Рязанский суд продлил срок ареста экс-зампреду саратовского правительства
- 4 Жителям Саратова вернули воду после замены трубопровода и аварии на электросетях
- 5 В Энгельсе на место ЧП с коллектором привезут две насосные станции
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 5 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС








