19 апреля 05:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новогодние праздники энергетики «Т Плюс» обеспечили надежное теплоснабжение

В период новогодних праздничных дней энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в Саратове, Энгельсе и Балакове обеспечили теплоснабжение в штатном режиме

13:56, 9 января 2017

В период новогодних праздничных дней энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в Саратове, Энгельсе и Балакове обеспечили теплоснабжение в штатном режиме.

Тепловые станции «Т Плюс» в настоящее время отпускают теплоноситель согласно утвержденным температурным графикам.

Параметры подачи теплоносителя от ЦТП и групповых бойлеров на жилые дома также полностью выдерживаются. Тепловую энергию получают все абоненты и потребители, запитанные от источников «Т Плюс». Возникающие локальные неполадки устраняются в кратчайшие нормативные сроки. Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков ведут постоянный мониторинг циркуляции тепловой энергии по  тепловым  сетям и регулировку проблемных участков.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением, обнаружения открытых люков или повреждений на тепловых сетях потребители Саратовского филиала «Т Плюс» могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов – тел. (8452) 98-66-65; 23-15-96; Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия.  Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю  по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх