На Рождество в Саратове перекроют 7 центральных улиц
12:00, 5 января 2017
В Рождественскую ночь в центральной части Саратова будут перекрыты несколько улиц для движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской автоинспекции.
В связи с проведением праздничных мероприятий с 18.00 6 января до 6.00 7 января временно ограничат остановку, стоянку и движение транспорта по улицам Симбирская (от Большой Горнорй до Зарубина), Горького (от Зарубина до Большой Горной), Веселая (от Большой Горной до Соколовой), Рогожина (от Чернышевского до Соколовой), Московская (от Чернышевского до Лермонтова), Челюскинцев (от Лермонтова до Чернышевского) и Лермонтова (от Московской до Валовой).
Запрет не распространяется на движение общественного транспорта, а также транспортные средства оперативных и аварийно-технических служб.
- 1 Депутат Антонов попросил ФАС проверить концессионеров из-за срыва инвестпрограмм
- 2 Минобраз о запрете телефона в школе: С собой брать можно, но выключать и прятать
- 3 Правила учета животных переделают после попыток россиян регистрировать кур в МФЦ
- 4 В Татищевском районе школьника наградили медалью за спасение людей на пожаре
- 5 В четырех магазинах Саратова выявили незаконную продажу алкоголя
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников
- 5 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей






