29 марта 16:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Форвард «Автодора» Винс Хантер: Русский язык не учу

Клубный сайт «Автодора» опубликовал интервью с лучшим новичком команды, появившимся в команде в ходе сезона - американским форвардом Винсом Хантером

16:14, 30 декабря 2016

Клубный сайт «Автодора» опубликовал интервью с лучшим новичком команды, появившимся в команде в ходе сезона - американским форвардом Винсом Хантером.

По мнению ресурса, Хантер сразу стал заметным действующим лицом в команде, игровые эпизоды с его участием попали в хит-парад декабря. Рождественские каникулы он провел в Греции, в которой играл до перехода в «Автодор». Саратовский клуб американец выбрал, поскольку слышал о его неплохом выступлении в прошлом сезоне. Российские холода Хантера не испугали: «Я совсем не переживал по поводу погоды и холодного климата. Все, что занимало мои мысли –играть в баскетбол в хорошей команде и помогать ей побеждать. Мне совсем необязательно должна нравиться погода за окном. Главное – как играю я и моя команда. Я вырос в штате Мичиган. Там зимой тоже довольно холодно. Конечно, не сравнится с Россией, но тем не менее».

Хантер считает Саратов красивым и говорит, что город будет выглядеть еще лучше, когда сойдет снег: «Приятный город. Из окна моей квартиры открывается прекрасный вид – огромный красивый мост, Волга, набережная. Мне очень импонирует этот пейзаж. Радуюсь жизни, когда просыпаюсь и смотрю в окно».

Своими баскетбольными кумирами Хантер называет Леброна Джеймса, Кевина Дюрэнта, Коби Брайанта. Он ненавидит готовить и обожает смотреть американский футбол и фильмы - обычно по два-три в день, ценит в людях чувство юмора и не терпит негативного настроя. Отдыхать любит в Лас-Вегасе, слушает рэп, R’n’B, хип-хоп, из еды предпочитает курицу с рисом, из напитков - яблочный сок.
Главная проблема для американца - языковой барьер, но русский он не учит. Знает лишь слова «черт». Особые сложности у него возникают во время похода по магазинам. Легионер считает, что для выхода из полосы неудач «Автодору» нужно концентрироваться на том, чтобы играть усердно в любом поединке, уважать себя и самоотверженно бороться. От саратовцев он ждет горячей поддержки на матчах, своей главной целью называет попадание в НБА.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх