28 марта 16:51 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксе выделили помещение для занятия детей шахматами

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат областной думы Александр Гайдук

16:05, 22 декабря 2016

В Марксовском районе Саратовской области в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат областной думы Александр Гайдук. Как сообщает пресс-служба реготделение, на встрече присутствовали председатели Советов домов, представители общественности, жители города. Депутат рассказал о своей работе в районе, подвел итоги уходящего года и поделился планами на 2017 год. Основные вопросы, которым, по словам Гайдука, необходимо уделять пристальное внимание – ЖКХ и благоустройство.

«У нас были проблемы с помещением для организации досуговой деятельности. После обращения к депутату Александру Гайдуку созданы условия для занятий шахматным спортом детей города Маркса. Выделено хорошее помещение, в нем проведен ремонт», – рассказал председатель шахматно-шашечного клуба Борис Фельдман.

Гайдук пообещал не оставить это направление без внимания и дальше оказывать шахматно-шашечному клубу посильную помощь и поддержку.

Председатель общественного совета Маркса Александра Комарова поблагодарила парламентария за оказываемую району помощь. «Главный принцип работы нашего депутата – личное общение с жителями. За время своей работы на территории Марксовского района Александр Гайдук провел множество встреч в общественной приемной местного отделения партии, во дворах. Ни одно обращение к нему не осталось без внимания. Депутат взял под свой контроль решение вопросов по благоустройству города, проблемы коммунального хозяйства. В ноябре им была инициирована встреча с жителями, на которую были приглашены представители правительства области и все жители города Маркс. Мы смогли совместно обсудить основные проблемы жителей. Состоялся открытый диалог, в ходе которого люди поделились наболевшими вопросами и обсудили варианты их решения», - считает она.

Подводя итоги встречи, Александр Гайдук пообещал продолжить работу на благо жителей Марксовского района, не оставив без внимания ни одного поступившего к нему обращения. В качестве примера парламентарий привел дом №33 по ул. Интернациональная, в котором до сих пор не завершены ремонтные работы. Жители обратились к своему депутату с просьбой помочь в решении сложной ситуации. «Буду держать этот вопрос на контроле, как и многие другие, поступившие ко мне от жителей Маркса», – пообещал облдеп.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр гайдук, областная дума, марксовский район

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх