25 апреля 15:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе над Театральной улицей появится «звездное небо»

К предстоящему Новому году празднично украшены скверы и площади. Гирляндами, световыми модулями и растяжками украшены не только центральные, но и все основные улицы райцентра

09:56, 15 декабря 2016

В Энгельсе Саратовской области к новогодним праздникам установили более 600  световых модулей и свыше 15 тысяч метров гирлянд. Об этом информирует администрация муниципалитета.

К предстоящему Новому году празднично украшены скверы и площади. Гирляндами, световыми модулями и растяжками украшены не только центральные, но и все основные улицы райцентра.

Новые световые конструкции появились на улицах Лесозаводской,  Степной и других. Так, на улице Степной установлены 30 новых светодиодных конструкций. К новогоднему наряду улицы Лесозаводской добавлены 35 светодиодных елей. Ансамбль иллюминации городской площади в ближайшие дни дополнит «звездное небо» на улице Театральной.  Горожане отмечают новое эффектное новогоднее  оформление скверов у школ №33 и №1, памятника Льву Кассилю, ЦНТ «Дружба» и других  площадок в микрорайонах.

В этом году центральную площадь города украсила огромная новогодняя игрушка - 6-метровый елочный шар весом 700 кг.  Стелу на въезде в город Энгельс со стороны моста украсила светодиодная фигура Деда Мороза высотой 4,5 метров.

В преддверии праздников на главных энгельсских улицах зажглось более 600  световых модулей, свыше 15 тысяч метров гирлянд. Город украшают свыше 200 световых перетяжек новогодней направленности.

Украшенные деревья, светодиодные конструкции, гирлянды, растяжки и многое другое – все это, несомненно, радует покровчан и гостей Энгельса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, праздник

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх