«Уверенных в своих силах» саратовцев позвали в гвардейцы
13:30, 14 декабря 2016
В управлении Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Саратовской области ждут на работу новых сотрудников. Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции в «МК в Саратове».
Начальник регионального управления Росгвардии Геннадий Макаров рассказал, что у них есть несколько вакансий. При этом вдаваться в подробности, насколько укомплектован штат, не стал.
«На сегодняшний день у нас есть вакансии как гражданских служащих, так и аттестованных сотрудников. Уверяю вас, это достаточно перспективная работа. Штат укомплектован, но на сегодняшний день должности есть, в том числе и в спецподразделениях. Поэтому, если уверены в своих силах, граждане могут попробовать и здесь. Преимущества есть, потому что с 2018 года они переводятся на военную службу», - заявил Макаров.
Макаров поделился, что младший должностной состав получает 25-30 тысяч рублей в среднем за месяц, а «офицеры получают несколько больше, при начислении учитывается стаж, звание, должность».
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








