19 апреля 20:09 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажиры поранили таксиста и выбросили его на мороз

Около 4.00 в Саратовском районе произошло вооруженное нападение на сотрудника службы такси

09:52, 14 декабря 2016

Вчера около 4.00 в Саратовском районе произошло вооруженное нападение на сотрудника службы такси. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по пути в поселок Усть-Курдюм двое пассажиров выбросили 31-летнего мужчину на мороз, а сами поехали дальше.

По предварительным данным, двое братьев вызвали такси к дому на улице Братьев Никитиных в Волжском районе Саратова (поселок Юбилейный). Они намеревались доехать до Усть-Курдюма, но точного адреса не сказали. Когда въехали в поселок, злоумышленники попросили остановиться, но вместо расплаты таксист получил удар ножом в голову. Потом нетрезвые братья уехали на автомобиле «ВАЗ-2112», вытащив водителя без верхней одежды на улицу.

Раненый таксист нашел дом, где ему все-таки открыли и позволили вызвать помощь. Добрался в больницу он к 6.50, медики у него зафиксировали колото-резаную рану уха.

Угнанную автомашину нашли в самом Усть-Курдюме, возле дома по улице Садовая. Выяснилось, что угонщики врезались в отбойник и бросили «ВАЗ». Принятыми мерами розыска полицейские оперативно задержали 24-летнего трижды судимого (за угон,  грабеж, кражу, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), а также его 19-летнего сообщника, судимого за кражу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту угона с применением насилия (часть 4 статьи 166 УК РФ). Молодым людям может грозить лишение свободы на срок до 12 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

угон, таксист, усть-курдюм, ваз-2112, гу мвд, нападение, саратовский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх