29 марта 19:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министерство выявило победителей конкурса по охране труда

Балаковское предприятие стало одним из победителей XIV смотра-конкурса по охране труда, которое проводило министерство занятости, труда и миграции Саратовской области

15:13, 9 декабря 2016

Балаковское предприятие стало одним из победителей XIV смотра-конкурса по охране труда, которое проводило министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.

Целью конкурса стала пропаганда передовых практик обеспечения безопасных условий труда и внедрение успешных методик профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Разумеется, оценивали конкурсантов исключительно по достигнутым успехам в обеспечении безопасных условий труда, в сокращении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в год проведения конкурса.

Жюри признало победителем XIV смотра-конкурса по охране труда Саратовской области в номинации «В сфере жилищно-коммунального хозяйства» МУП «Балаково-Водоканал».

Награждение победителей состоится 14 декабря в правительстве Саратовской области.

«То, что муниципальному предприятию удалось добиться подобного успеха – результат слаженной работы всего коллектива во главе с его руководителем. Невзирая на многочисленные судебные тяжбы и сложный процесс отстаивания интересов предприятия, руководство МУП «Балаково-Водоканал» продолжало системно уделять внимание текущей хозяйственной деятельности.   И здесь полученная оценка от курирующего ведомства еще раз доказывает, что на предприятии обеспечен надлежащий порядок, а, значит, оно работало, работает и продолжит успешно развиваться в будущем, на благо балаковцев», - считает глава Балаковского района Иван Чепрасов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, водоканал

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх