25 апреля 18:37 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень забил насмерть ногами знакомую женщину

Ночью в полицию позвонил житель дома по улице Ленина. Он рассказал, что видит из окна своей квартиры, как мужчина пинает ногами лежащую на земле женщину

16:49, 5 декабря 2016

В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело по факту смерти 47-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Как стало известно «Четвертой Власти», вчера ночью в полицию позвонил житель дома по улице Ленина. Он рассказал, что видит из окна своей квартиры, как мужчина пинает ногами лежащую на земле женщину.  На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы. Полицейские прибыли на место преступления через несколько минут, но злоумышленник уже успел скрыться.

Ко времени прибытия сотрудников правоохранительных органов женщина от полученных травм скончалась.

Сотрудники ППС отправились на патрулирование городских улиц. Вскоре они увидели молодого человека, который вел себя неадекватно. Кроме того, на его обуви были пятна бурого цвета. Парня задержали и доставили в отдел полиции. Он не стал  запираться. Как выяснилось, ночью 22-летний мужчина возвращался из магазина. На улице он встретил знакомую ему ранее 47-летнюю женщину. Она сделала молодому человеку замечание, после которого разгорелась перепалка. В приступе ярости парень начал бить ногами знакомую. Она упала, а молодой человек продолжал наносить удары. Затем он оттащил тело пострадавшей во двор и попытался скрыться.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Известно, что ранее молодой человек не был судим. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, су ск, полиция, убийство

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх