18 апреля 13:59 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко: «Единая Россия» отмечает юбилей реальной работой

«Единая Россия» - партия реальных дел, самая многочисленная и ведущая политическая сила страны – в этом году отмечает свое 15-летие

12:21, 1 декабря 2016

Депутат Государственной Думы РФ от Саратовской области Олег Грищенко поздравил однопартийцев с юбилеем партии.

«Единая Россия» - партия реальных дел, самая многочисленная и ведущая политическая сила страны – в этом году отмечает свое 15-летие. Все эти годы партия вместе со страной и людьми, которые в ней живут, проходила важные этапы развития государства, во многом менялась вместе с ним, но всегда сохраняла свой курс на укрепление и благосостояние России, на то, чтобы жизнь нашего общества была более комфортной и безопасной.

Символично, что свой юбилей «Единая Россия» отмечает не громкими торжествами, а реальной работой на благо своих избирателей, всех россиян. Во всех регионах тысячи людей обращаются в партию со своими нуждами, наболевшими вопросами, идеями и предложениями, получают содействие и помощь. А партия, живущая проблемами людей и работающая на их благо, укрепляет приобретённое истинно народное доверие.

Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, выступая на XV съезде партии, нам всем нужна сильная, самостоятельная и благополучная Россия, где каждый может реализовать себя, свой талант, свои возможности. Поэтому нам с вами, уважаемые партийные коллеги, предстоит ещё очень много трудиться в интересах жителей и крупных городов, и самых отдалённых сёл. Желаю нам всем успешной работы!», - сказал парламентарий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, госдума, единая россия

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх