29 марта 17:51 в Саратове +9°C

Саратовский «Сокол» неудачно завершил год в ФНЛ

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» сыграли последний матч текущего года в рамках турнира ФНЛ

18:07, 26 ноября 2016

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» сыграли последний матч текущего года в рамках турнира Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча прошла в Ленинградской области против одного из лидеров турнира «Тосно».

Счет в игре открыли хозяева поля на 26-й минуте, отличился Антон Заболотный. На 45-й минуте Максим Палиенко удвоил преимущество. Через 4 минуты после начала второго тайма Заболотный снова забил. На 53-й и 60-й минутах «Соколу» удалось отыграть два гола (Руслан Паштов и Михаил Платика). На 75-й минуте Палиенко оформил дубль, фактически лишив саратовцев шанса хотя бы на ничью. Под занавес игры голкипер «Сокола» Артем Федоров неудачно ввел мяч в игру, чем воспользовался Гурам Тетрашвили – 5:2 в пользу «Тосно».

Таким образом, саратовский клуб завершил этот год на 16-м месте из 20-ти, то есть находится в группе вылета из ФНЛ. Следующий матч состоится 8 марта в Саратове против команды «Тамбов».