29 марта 03:08 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мать погибшего Саши Родина: «У Ефимова в глазах стоял ужас, я столбенела от ужаса»

Подсудимая по делу об убийстве 7-летнего мальчика Мария Родина заявила, что до сих пор не может оправиться от смерти сына

12:54, 24 ноября 2016

Подсудимая по делу об убийстве 7-летнего мальчика Мария Родина заявила, что до сих пор не может оправиться от смерти сына. Об этом она заявила на заседании в Саратовском областном суде.

Напомним, Родина обвиняется в оставлении ребенка в опасности и жестоком обращении с ним. 28-летняя жительница Ростова переехала в Саратов после знакомства в интернете с 22-летним Владимиром Ефимовым для совместного проживания. Вместе с собой женщина привезла 7-летнего сына Сашу. По версии следствия, через 2 недели отчим начал избивать его. 18 марта ребенок скончался от истязаний.

На сегодняшнем заседании состоялся допрос Родиной. Подсудимая сообщила, что буквально через 10 дней совместной жизни с Ефимовым тот начал проявлять к ней и сыну агрессию. Она заверила, что до сих пор пребывает в шоковом состоянии от случившегося.

«В СИЗО со мной работают психологи, мне дают антидепрессанты. Я не могу понять, что происходило в тот момент. Я не знаю, как все это происходило. Я помню, что я вообще психологически слабый человек. У Ефимова в глазах стоял ужас, я столбенела от ужаса», - заявила Мария Родина.

«Я не знаю, почему он стал себя так вести через 2 недели. Я своего ребенка в жизни бы никогда не тронула. Может быть, он действительно не хотел его убивать, но факт остается фактом. Я не знаю, почему он меня запугивал, почему он себя так вел, мне непонятно», - сквозь слезы продолжала подсудимая.

Она также заявила, что Саша «до последнего называл его (Ефимова, - ред.) папой».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саша родин, гибель мальчика, суд

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх