25 апреля 17:44 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«МегаФон» приглашает на праздник «4G + Саратов»

26 ноября, в субботу, саратовцев и гостей города ожидает масштабная шоу-программа – компания «МегаФон» и «Тау Галерея» приглашают на праздник «4G + Саратов»

12:27, 24 ноября 2016

26 ноября, в субботу, саратовцев и гостей города ожидает масштабная шоу-программа – компания «МегаФон» и «Тау Галерея» приглашают на праздник «4G + Саратов». 

Компания «МегаФон» приглашает саратовцев на праздник высоких технологий и сверхскоростей. В атриуме «Тау Галереи» в ближайшую субботу пройдут увлекательные конкурсы, художественные мастер-классы, кулинарное шоу «Попробуйте мобильный интернет» и катание на гироскутерах.

Любители высоких технологий смогут принять участие в играх с использованием очков виртуальной реальности, необычных 4G-квестах и тестировании мобильного интернета 4G+ «МегаФона». Отснятые на телефон фотографии можно будет распечатать там же с помощью инстапринтера.

На площадке также будут работать консультанты компании, которые помогут настроить смартфоны и проверить наличие поддержки технологии 4G+ на устройствах, расскажут о возможностях высокоскоростного мобильного интернета.

«МегаФон» в Саратове завершил модернизацию оборудования, ежедневно передающего терабайты информации от абонентов, - подчеркнул директор компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин. - В результате увеличилась скорость мобильного интернет-доступа в сети 4G+ в местах большого скопления абонентов, в том числе в крупных торговых центрах и сити-молах. Результаты этой работы ощутят пользователи всех видов устройств с поддержкой 4G – смартфонов, планшетных компьютеров, модемов и роутеров. Совместно с Тау Галереей мы решили провести мероприятие для посетителей центра, на котором желающие смогут принять участие в тестировании мобильного интернета и самостоятельно зафиксировать высокие скорости «МегаФона».

Партнером мероприятия стал Первый Поволжский торгово-развлекательный центр Саратова с уникальными брендами, впервые представленными в городе,  «Тау Галерея».

Праздник состоится 26 ноября с 12.00 до 17.00 по адресу:

пр. 50 Лет Октября, 89В, «Тау Галерея», в центральном атриуме на 2-м этаже.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«МегаФон»

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх