25 апреля 06:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Врач «Медицинского Di Центра» награждена Почетной грамотой Саратовской областной думы

Вчера состоялось торжественное вручение Почетной грамоты председателя Саратовской областной думы сотруднице медучреждения – заведующей гинекологическим отделением Ираиде Сперанской

16:27, 23 ноября 2016

Вчера, 22 ноября, в «Медицинском Di центре» г. Энгельса состоялось торжественное вручение Почетной грамоты председателя Саратовской областной думы сотруднице медучреждения – заведующей гинекологическим отделением Ираиде Сперанской.

Лично поздравить Ираиду Александровну приехали Председатель регионального парламента Владимир Капкаев и депутат Саратовской областной Думы Александр Беликов.

Врач высшей категории, заведующая гинекологическим отделением «Медицинского Di Центра» Ираида Александровна Сперанская поблагодарила председателя областной думы и всех собравших  за столь высокую оценку своей работы, и заявила, что и в дальнейшем будет трудиться на благо жителей нашего региона. «Награды ни когда не ожидаешь, просто работаешь и стараешься сделать, как можно больше полезного на своём месте» - отметила Ирина Александровна.

Капкаев Владимир Васильевич отметил, что, безусловно, позитивным является тот факт, что врачи такой высокой квалификации стоят на страже здоровья жителей области.

«Мне часто приходилось бывать в государственных больницах, но в частном медицинском учреждении, признаюсь, нахожусь впервые. Я приятно впечатлен. Здесь комфортно находиться пациентам, удобно работать врачам, оснащенность оборудованием – на высшем уровне. Очевидно, что ваше медучреждение востребовано. Здесь работают настоящие профессионалы, обладающие уникальными знаниями и большим опытом. Вы реально помогаете людям справляться с их болезнями. Я рад сегодня вручить Почетную грамоту одной из ваших сотрудниц», – отметил Владимир Капкаев.

Так же с почётной наградой Ирину Александровну поздравил депутат Саратовской областной думы Беликов Андрей Павлович.

«Хочу поблагодарить весь ваш коллектив за качественную профессиональную работу в сфере здравоохранения для населения Саратовской области. Желаю вам и дальше успехов на этом поприще, а вашему руководству – открытия новых филиалов и в более отдаленных районах нашего региона», – сказал Андрей Беликов.

Заключительное слово сказал президент группы компаний «Медицинский Di Центр» Шмеркевич Александр Борисович: «Я горд, что в нашем медицинском центре работают врачи столь высокой квалификации, что не только пациенты отмечают профессионализм врачей, но и руководство области выделяет в приоритет поддержку работников медицины». В конце выступления Александр Борисович заявил, что Di центр и дальше будет работать на улучшения качества оказываемых услуг населению региона и стоять на страже здоровья граждан нашей области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«Медицинский Di центр»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх