16 апреля 21:15 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове выбрали самую красивую и талантливую молодую маму

В конкурсе приняло участие более 40 девушек. Требований для конкурсанток было немного: возраст до 35 лет и, конечно, обязательное условие - быть мамой

15:58, 23 ноября 2016

В Саратове прошел финал городского конкурса «Молодая Мама 2016». В него попали 9 самых красивых и талантливых молодых мам. Мероприятие было организовано «Городским молодежным центром».

Всего в конкурсе приняло участие более 40 претенденток. В течение месяца они проходили отборочные туры. Требований для конкурсанток было немного: возраст до 35 лет и, конечно, обязательное условие - быть мамой.

Финал конкурса состоял из 3 этапов. Первый - модное дефиле и визитка. Участницы рассказали о своем опыте материнства, поделились с окружающими секретами женского счастья и доказали, что рождение ребенка – это лучший стимул для самосовершенствования. Вторым этапом стал творческий номер, в котором девушки продемонстрировали свои таланты и умения, а третьим – интеллектуальный тур. 

По итогам конкурса «Молодая Мама 2016» титул «Вторая вице-миссис» достался Валерии Кучинской, титул «Первая вице-миссис» - Дарьяне Токаревой, главное звание «Молодая Мама 2016» завоевала Екатерина Бородко.  «Мой секрет успеха в том, что мне очень помогала вся моя семья и моя подруга. Без их помощи и поддержки я бы не справилась. Семья - это сила!» - отметила победительница.

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования получила Анастасия Суханова и Валентина Сазинова. Все конкурсантки были награждены подарками от «Городского молодежного центра» и спонсоров мероприятия.

Видео

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

конкурс, городской молодежный центр, молодая мама

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх