25 сентября 06:20 в Саратове +2.8°C
Доллар 57.65 Евро 69.07

Тверские хоккеисты разгромили «Кристалл» со счетом 11:0

Сегодня в Твери хоккеисты саратовского клуба «Кристалл» провели очередной матч против команды «ТХК»

22:15, 21 ноября 2016

Сегодня в Твери хоккеисты саратовского клуба «Кристалл» провели очередной матч против команды «ТХК». На этот раз саратовцы понесли разгромное поражение, счет оказался одним из самых крупных в истории.

Счет в игре открыли хозяева площадки на 6-й минуте, почти сразу они забросили и вторую шайбу. Во втором периоде «Кристалл» пропустил еще пять безответных голов. Третий период завершился в пользу «ТХК» (еще +4 шайбы). Итоговый счет – 11:0 в пользу тверского клуба.

После этого разгрома для команд ВХЛ начнется вторая половина турнира. Новый круг «Кристалл» начнет 27 ноября в Саратове, а соперником станет также команда «ТХК».