22 февраля 00:56 в Саратове −9,7°C
Доллар 56.65 Евро 69.81

Саратовских футболистов разгромили в последнем домашнем матче

Московский «Спартак-2» разгромил «Сокол», причем саратовцам не удалось забить ни одного гола.

18:17, 19 ноября 2016

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» сыграли последний домашний матч этого года. Соперник – московский «Спартак-2» - разгромил «Сокол», причем саратовцам не удалось забить ни одного гола.

Проблемы у «Сокола» почувствовались уже спустя две минуты с начала игры, когда Георгий Мелкадзе из «Спартака» пробил в перекладину. Но уже на 19-й минуте матча Артем Федчук сумел вывести гостей вперед, удачно сыграв на добивании. Перед окончанием первого тайма потрепал нервы мяч, снова угодивший в перекладину ворот «Сокола».

Наиболее драматические события разворачивались после 66-й минуты, когда Андрей Семенов из саратовского клуба грубо сыграл возле линии штрафной. Судья показал ему красную карточку, а после штрафного удара Георгий Мелкадзе вколотил мяч в ворота «Сокола». Потом саратовцы совсем «раслеились», и на 76-й и 81-й минуте Мелкадзе и Федчук оформили по дублю. В результате «Сокол» проиграл со счетом 0:4.

Последний матч в этом году пройдет 26 ноября в Ленинградской области против команды «Тосно».