16 апреля 13:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГЮА прошел «День карьеры»

С целью оказания помощи в трудоустройстве выпускникам в Саратовской государственной юридической академии состоялось ежегодное мероприятие «День карьеры»

16:59, 18 ноября 2016

С целью оказания помощи в трудоустройстве выпускникам в Саратовской государственной юридической академии состоялось ежегодное мероприятие «День карьеры».

День карьеры – это специализированная профильная ярмарка вакансий для старшекурсников – выпускников академии. Вопросу трудоустройства в СГЮА уделяется самое серьезное внимание, благодаря чему процент ребят, успешно устроившихся на работу в последние годы, достигает почти 100%.

Ректор СГЮА, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов пожелал студентам достойно пройти собеседование с потенциальными работодателями и получить заветную вакансию сразу после окончания вуза.

В этом году в мероприятии приняли участие более 1500 студентов академии. В рамках «Дня карьеры» выпускники Саратовской государственной юридической академии встретились с представителями 46 организаций – государственных структур и правоохранительных органов, в том числе и из других регионов РФ (Мурманская, Архангельская, Калужская, Ростовская области, Краснодарский и Красноярский края и Ненецкий автономный округ), и с каждым годом эти показатели только повышаются.

Главным условием для участия того или иного работодателя в «Дне карьеры» было наличие конкретных вакансий. Именно поэтому студенты, пришедшие на встречу, имеют реальный шанс на благополучное трудоустройство.

Следует заметить, что в структуре академии успешно и беспрерывно в течение всего года работает отдел трудоустройства выпускников, который, помимо прочего, помогает организовывать индивидуальные встречи выпускников и потенциальных работодателей, у которых появляются вакансии, интересные студентам-страшекурсникам.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх