Доллар 56.65 Евро 69.81

Саратовский «Кристалл» провалил очередной матч

Сегодня в Подмосковье хоккеисты саратовского «Кристалла» сразились с «Динамо» из Балашихи

22:32, 17 ноября 2016

Сегодня в Подмосковье хоккеисты саратовского «Кристалла» сразились с «Динамо» из Балашихи. В очередной раз выездная встреча завершилась проигрышем, причем с крупным счетом.

Ворота «Кристалла» распечатали уже спустя одну минуту матча, гол забил Владислав Ефремов из «Динамо». Еще через минуту Алексей Липанов удвоил преимущество. Лишь на 9-й минуте игрок «Кристалла» Алексей Власкин сумел вогнать шайбу в ворота хозяев. На 27-й минуте подмосковные хоккеисты забили сразу два гола, отличились Илья Баранов и Андрей Алексеев. И на 46-й минуте Артемий Грязев забил заключительную шайбу «Кристаллу». Встреча завершилась при счете 5:1 в пользу хоккеистов из Балашихи.

Следующая попытка набрать очки у «Кристалла» будет 19 ноября также в Подмосковье, а противником станет «Химик» из Воскресенска.