Замруководителя автовокзала Саратова наградили грамотой областной думы
18:58, 16 ноября 2016
Сегодня депутат Андрей Беликов встретился с коллективом ОАО «СарАвтовокзал» и вручил заместителю гендиректора Матвею Валькову почетную грамоту Саратовской областной думы.
«Я приехал к вам в гости не как коллега, а как депутат Саратовской областной думы по очень знаменательному событию: ваш заместитель Вальков Матвей Сергеевич, награждается высокой наградой – грамотой Саратовской областной думы. Но, как я считаю, награждается весь коллектив «Автовокзала». За период правления Бессонова (гендиректор, - ред.) ваше предприятие добилось очень больших успехов. Во-первых, была ликвидирована та разруха, которую мы наблюдали на протяжении многих лет. На территории автовокзала наведен порядок, который раньше я лицезреть не мог, хотя бывал довольно часто на этом объекте. Во-вторых, можно сказать, что вы выдерживаете всем коллективом нелегкую конкурентную борьбу с нашими знаменитыми операторами, которые находятся по соседству через 2 вокзала. Я думаю, что у нас регулярные перевозки все-таки будут основными в Саратовской области», - заявил облдеп.
По его словам за 2 года новая команда сделала очень много в плане ремонта и восстановления инфраструктуры, но самое главное, что по всем показателям автовокзал Саратова становится прибыльным предприятиям.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Стали известны подробности уголовного дела вольского дорожника Хачика Симоняна
- 4 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 5 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка





