22 мая 23:47 в Саратове +19,8°C
Доллар 61.26 Евро 72.24

Саратовский «Сокол» одержал первую крупную победу в сезоне

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» одержали победу во Владивостоке в игре против команды «Луч-Энергия»

17:59, 13 ноября 2016

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» одержали победу во Владивостоке в игре против команды «Луч-Энергия». За минувший 21 матч такой крупный счет саратовцам еще не удавался в этом сезоне.

Уже на 2-й минуте матча Виталий Галыш открыл счет, отреагировав на хорошую передачу Артема Дудолева. На 37-й минуте последний отличился и сам – 0:2. Во втором тайме «Сокол» вновь начал давить противника, через 3 минуты после начала тайма мяч угодил в штангу. Автором этого опасного момента стал Руслан Паштов. Но удача улыбнулась ему на последней минуте матча. Один из игроков сыграл рукой, и Паштов сумел реализовать штрафной – 0:3 в пользу саратовцев.

Главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов считает, саратовцы полностью переиграли «Луч». «Ребята молодцы, выполнили установку», - добавил он.

Впереди у «Сокола» последний домашний матч в этом году. Он состоится 19 ноября, а противником станет «Спартак-2» из Москвы.

владивосток, луч-энергия, сокол, спорт, футбол

Зампред Разделкин: «Аэрофлот» готов в 2 раза увеличить частоту полетов в Саратов