18 апреля 07:57 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В фестивале молодых работников ПривЖД участвуют более 100 специалистов

В Саратове фестиваль собрал больше ста сотрудников Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов дороги

11:22, 10 ноября 2016

В Саратове проходит фестиваль молодых работников Приволжской магистрали. Он собрал больше ста сотрудников  Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов дороги. Это представители вагонного и локомотивного хозяйств, хозяйств пути, автоматики и телемеханики, электрификации, перевозок.

Также в работе молодежного форума принимают участие начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев, председатель ДОРПРОФЖЕЛ Ярослав Садивский, заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма региона Олег Дубовенко, руководители служб и дирекций полигона дороги, ветераны отрасли.

Основная тема фестиваля – повышение эффективности деятельности Приволжской железной дороги.

В своем приветственном слове к участникам фестиваля Сергей Альмеев отметил, что задача руководства Приволжской железной дороги - направить потенциал 14 тысяч молодых сотрудников магистрали на развитие и совершенствование технологий.

- Этот фестиваль - возможность для его участников пообщаться с руководством дороги. Мне хотелось бы сегодня построить открытый диалог и получить «обратную связь», ведь у вас много идей и планов, эффективное применение которых, уверен, будет способствовать совместному решению задач, направленных на развитие нашей дороги и холдинга «РЖД» в целом, - отметил Сергей Альмеев.

Центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики, службой управления персоналом ПривЖД подготовлена насыщенная программа, включающая в себя командные конкурсы, дискуссионные сессии, деловые игры, интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», мастер-классы. В рамках фестиваля проходит конкурс на лучшее предложение по повышению эффективности деятельности Приволжской железной дороги.

- Стабильность и надежность отрасли - это и ваша заслуга. В стране все больший акцент делается именно на молодых, не только студентов, но и рабочую молодежь. Сегодня каждый из вас имеет возможность участвовать в федеральных программах, всероссийских и окружных грантовых конкурсах, реализовать свои проекты. Для вас открыты все двери, - обратился к молодым железнодорожникам Олег Дубовенко.

В завершение мероприятия состоится награждение молодых работников, которые представят лучшее предложения по повышению эффективности деятельности Приволжской магистрали. Лучшие участники фестиваля будут зачислены в кадровый резерв компании.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх