19 апреля 19:13 в Саратове +21°C

«Кристалл» уступил с минимальным счетом «Ермаку»

Во втором отрезке матча гости сумели дважды отличиться. Шайбы на свой счет записали Степан Филонов и Глеб Зырянов. После этого саратовцы заменили вратаря

22:21, 9 ноября 2016

Сегодня хоккейный клуб «Кристалл» в рамках чемпионата ВХЛ принимал на своем льду «Ермак» из Ангарска.

В первом периоде гости уже на 4-й минуте открыли счет, реализовав численное большинство после удаления Дмитрия Марушева за удар соперника клюшкой. Шайбу забросил Семен Иванов. Удвоил счет «Ермак» благодаря точному броску Александра Майера. «Кристалл» к концу периода размочил счет усилиями Евгения Усова.

Во втором отрезке матча гости сумели дважды отличиться. Шайбы на свой счет записали Степан Филонов и Глеб Зырянов. После этого саратовцы заменили вратаря, защищать ворота «Кристалла» вместо Сергея Летуновского поставили Павла Сучкова. В конце периода хозяева льда сократили отставание, реализовав численное преимущество усилиями Виталия Конькова.

В третьем периоде саратовцам удалось забить третью шайбу в ворота «Ермака», отличился Илья Карлин. Но догнать соперника «Кристалл» не сумел и уступил со счетом 3:4.

Следующий матч саратовские хоккеисты проведут в Санкт-Петербурге 13 ноября, где «Кристалл» сыграет с «Динамо».