20 апреля 15:35 в Саратове +21°C

«Сокол» выиграл у «Спартака» из Нальчика

За 7 минут до окончания основного времени вышедший на замену Алексей Домшинский вывел команду вперед. «Сокол» одержал победу со счетом 2:1

22:01, 9 ноября 2016

Сегодня саратовские футболисты в 21-м туре первенства ФНЛ принимали на стадионе «Локомотив» «Спартак-Нальчик» и одержали победу.

Первый тайм закончился для «Сокола» поражением. На 25-й минуте Никита Дроздов забил в ворота хозяев.

На второй отрезок матча тренер Вадим Хафизов заменил вратаря. Вместо Артема Федорова, получившего травму после столкновения с футболистом «Спартака», в ворота встал Сергей Барсуков.

На 66-й минуте матча усилиями Владимира Романенко саратовцам удалось сравнять счет. За 7 минут до окончания основного времени вышедший на замену Алексей Домшинский вывел команду вперед. «Сокол» одержал победу со счетом 2:1.

Следующий матч  саратовцы сыграют 13 ноября во Владивостоке с командой «Луч-Энергия».