Очевидцы: Со стелы «Я люблю Саратов» украли сердце
17:51, 9 ноября 2016

В Волжском районе Саратова неизвестные похитили сердце с малой архитектурной формы «Я люблю Саратов». Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Один из пользователей опубликовал снимок стелы, расположенной у панорамы напротив здания аэропорта, у которой не доставало одной части. В частности, арт-объект лишился красного сердца, означавшего слово «люблю» в композиции.
«Бессердечные саратовцы похитили сердце Саратова», - иронично подписал фото его автор Армен Варданян.
Эта информация вызвала оживленную дискуссию среди пользователей, некоторые в комментариях к записи сообщили, что их не удивляет такое поведение горожан. Кто-то заметил, что теперь снимки у стелы «будут круче», потому что она будет обозначать надпись «Я – Саратов».
Напомним, малые архитектурные формы «Я люблю Саратов» были установлены во всех районах города. Одна из них, расположенная у Крытого рынка, так же была разбита вандалами спустя всего месяц после ее открытия. Однако арт-объект местные власти оперативно отремонтировали.
- 1 Новоузенский глава КФХ учинил поножовщину и ушел из жизни
- 2 В Саратове бывшего замминистра сняли с междугороднего автобуса из-за сомнительного билета
- 3 В Саратовской области с 1 мая начнет ходить новый автобусный маршрут
- 4 В Саратовской области прогнозируется похолодание
- 5 Саратовстат скрыл информацию о росте выбросов в атмосферу
- 1 Саратовец при разборе аварийного дома нашел иностранный пистолет
- 2 Владимир Путин поздравил певицу Валерию с юбилеем
- 3 Уходящий в отставку глава УГИБДД Павел Рогов нашел новую работу
- 4 Зампред Саратовской облдумы указал в декларации 2 ресторана и торговый центр
- 5 Предполагаемого убийцу 12-летней девочки в Красноармейске обвинили в изнасиловании
- 16 Уходящий в отставку глава УГИБДД Павел Рогов нашел новую работу
- 15 Глава региона рассказал, почему медленно растут зарплаты саратовцев
- 14 Фото провалившейся набережной Саратова предложили отправить Путину
- 12 Власти Саратовской области не допустят массового схода асфальта с дорог
- 9 Радаев не исключил возможность сноса театра оперы и балета