29 марта 16:09 в Саратове +8°C

«Автодор» проиграл турецкому клубу

Первые две четверти в целом прошли под диктовку хозяев паркета. К большому перерыву саратовцы вели со счетом 41:37

22:47, 8 ноября 2016

Сегодня в Саратове был сыгран матч группового этапа лиги чемпионов по баскетболу. «Автодор» принимал турецкую команду «Каршияка».

На матче присутствовал легендарный игрок НБА Джон Стоктон. Его сын Майкл играет в составе саратовского клуба.

Первые две четверти в целом прошли под диктовку хозяев паркета. К большому перерыву саратовцы вели со счетом 41:37. В третьей саратовцы растеряли преимущество. Соперникам же напротив удавались подборы и трех очковые броски. В результате они сумели не только сравнять счет, но и оторваться от «Автодора». Третья четверть закончилась со счетом 56:66.

В заключительном отрезке матча «Автодору» удалось сократить отставание и даже выйти вперед. Но удержать победный счет не сумели. Саратовцы уступили со счетом 74:76.