20 апреля 00:48 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Супруги на Миллеровской отстреливались от педофила

Вчера в Заводском районе Саратова были госпитализированы с травмами три человека. Один из них - с огнестрельным ранением

10:24, 7 ноября 2016

Вчера в Заводском районе Саратова были госпитализированы с травмами три человека. Один из них - с огнестрельным ранением. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По предварительной информации, у 27-летнего мужчины возник конфликт с супружеской парой, проживающей в доме на улице Миллеровская. Он избил своих соседей - 39-летнего хозяина жилища и его 33-летнюю супругу. Обороняясь, мужчина произвел несколько выстрелов в агрессора из травматического пистолета.

В результате в лечебное учреждение были госпитализированы трое участников конфликта. У молодого человека медики диагностировали огнестрельное непроникающее ранение живота и бедра. У супругов – закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга.

С места происшествия были изъяты травматический пистолет «Streamer», патроны и  гильзы. Кроме того, из квартиры забрали охотничье ружье «ИЖ-27» 12 калибра.

Известно, что 27-летний мужчина был неоднократно судим за вымогательство, разбой, половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

В отношении 39-летнего мужчины составлен административный протокол по части 4 статьи 20.8 4 КоАП РФ (Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, стрельба. заводской район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх