В квартире нашли 4 трупа. Молодые люди погибли от отравления
13:10, 5 ноября 2016
Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 4-х человек. Об этом информирует пресс-служба регионального СУ СК.
По предварительным данным, в квартире одного из домов поселка Прибрежный обнаружены 4 трупа - 33-летней хозяйки жилого помещения и трех ее гостей: мужчин 24-х и 26-ти лет и 27-летней девушки. Предположительно, их смерть наступила от отравления угарным газом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц).
«На место происшествия выезжало руководство следственного управления СК России по Саратовской области. Следственно-оперативной группой, в состав которой вошли наиболее опытные следователи-криминалисты, проведен осмотр места происшествия - квартиры, в которой произошла трагедия. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, оказавших услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, что повлекло смерть 4 человек», - информирует ведомство.
- 1 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 2 Семья русских немцев вернулась из Германии в Саратовскую область из-за русофобии
- 3 Володин: Принят закон для возрождения «Почты России»
- 4 Под Саратовом арестовали мужчину за финансирование экстремистской организации
- 5 Саратовцев обеспечат водой на время крупного отключения в трех районах
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








