24 апреля 08:51 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец стал победителем конкурса «Мистер студенчество России 2016»

На презентации Илья Парамонов рассказал: «Мою малую Родину – поселок Базарный Карабулак в Саратовской области – называют «маленькой Швейцарией». Здесь живут моя семья и мои друзья».

23:36, 3 ноября 2016

Студент Поволжского института управления РАНХИГС Илья Парамонов сегодня стал победителем II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России 2016», который проходил в Иваново.

Учредителями и организаторами форума стали Министерство образования РФ, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области.

На презентации Илья Парамонов рассказал: «Мою малую Родину – поселок Базарный Карабулак в Саратовской области - называют «маленькой Швейцарией». Здесь живут моя семья и мои друзья. И пусть моя малая Родина начинается в маленьком рабочем поселке, зато у нас такие большие возможности!».

Мероприятие состояло из нескольких этапов, в том числе спортивного и творческого. Участники выполнили элементы комплекса ГТО. Основу спортивной программы составили: подтягивание, прыжок в длину с места, стрельба. Этап проходил в закрытом спортзале, поскольку погода не располагает к занятиям на открытом воздухе, и чтобы сделать соревнования более зрелищными, а не только выявить спортивные способности участников, организаторы разнообразили беговые виды спорта челночным бегом и добавили в комплекс упражнения на пресс и гибкость.

«В моей жизни спорт играет одну из главных ролей. Ежедневные тренировки для меня - это норма. День не сложится хорошо, если я не позанимаюсь в спортзале. Спортом я занимаюсь с детства, сейчас являюсь КМС по спортивной акробатике. Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека», - сказал Илья Парамонов. По итогам этого этапа он вошел в пятерку лидеров. В рамках творческого конкурса саратовец показал акробатический этюд.

После объявления итогов конкурса победитель поделился своими впечатлениями. «Эмоции переполняют, дыхание сбивается, но, в первую очередь, хочется выразить огромную благодарность всем организаторам, всем, кто собирает наши города в одном месте и создает этот невероятный проект! Спасибо всем нашим кураторам и волонтерам - они делают на отлично трудную и важную работу, спасибо всем! Мои ощущения - это полная эйфория, я делал то, что умею». 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

илья парамонов, конкурс, мистер студенчество, базарный карабулак

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх