23 апреля 13:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Наумов: Открытие пешеходной зоны подарит незабываемые впечатления всем жителям

Вячеслав Володин всегда помнит о своей малой родине. С момента избрания председателем Государственной думы Российской Федерации и, несмотря на свою колоссальную занятость, он по-прежнему приезжает в Саратовскую область

18:43, 31 октября 2016

Председатель Саратовской городской Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия», директор ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов прокомментировал итоги визита председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина в Саратовскую область, прошедшего в минувшие выходные:

«На протяжении многих лет Вячеслав Викторович Володин неизменно поддерживает Саратовскую область. Именно при его непосредственном участии реализуется ряд масштабных проектов. Особо подчеркну, что весомую помощь наш земляк оказал в решении социально значимых проблем. Так, благодаря Вячеславу Володину в регион поступили машины скорой медицинской помощи, благоустраиваются скверы, дворы, устанавливаются детские и спортивные площадки. Безусловно, это очень важно для жизни каждого жителя нашего города. Уверен, что создание  максимально  комфортной  среды  проживания людей,  формирование современной городской  инфраструктуры  являются  залогом  благополучного   социально-экономического  развития как города Саратова, так  и региона в целом.

И очень важно, что Вячеслав Володин всегда помнит о своей малой родине. С момента избрания председателем Государственной думы Российской Федерации и, несмотря на свою колоссальную занятость, он по-прежнему приезжает в Саратовскую область и помогает в решении насущных проблем.

Вопросы, затронутые Вячеславом Викторовичем во время недавней встречи с жителями Саратова и активистами движения «Любимый город», касались реализации проектов по благоустройству и развитию городского пространства. И мне очень импонирует позиция Вячеслава Володина, что все работы по установке детских площадок, завершение строительства пешеходной зоны и многие другие инициативы должны быть реализованы с полной самоотдачей всех вовлеченных в этот процесс сторон. 

В этой связи замечу, что каждый житель региона видит и тот большой личный вклад, который вносит губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев в решении наболевших вопросов. Глава региона круглосуточно контролировал ремонт  дорог и дворов в городе  Саратове, а, особенно, строительство новой пешеходной зоны, буквально дневал и ночевал на этих объектах. При его активном участии новый импульс развития получили знаковые, для каждого горожанина, проекты в медицине и образовании, спорте и культуре. Кроме того, губернатора области отличает умение грамотно наладить взаимодействие всех уровней власти, общественных и научных объединений, экспертов и специалистов в разных областях знаний.

Напомню, что Валерий Васильевич Радаев возглавлял список партии «Единая Россия» на выборах в Саратовскую городскую Думу. И сегодня, с полной уверенностью говорю, что все намеченные проекты и инициативы, обещания данные жителям реализуются полностью и в срок. 

Как и наш земляк, председатель Госдумы Вячеслав Володин, так и губернатор области Валерий Радаев живут и действуют в интересах людей, эффективно добиваются решения самых сложных проблем.

В последнее время наш город преображается на глазах, становится краше, уютнее, а в день открытия пешеходной зоны на ул. Волжская, которое состоится 4 ноября, еще ярче засверкает новым светом и подарит незабываемые впечатления всем жителям», - считает руководитель гордумы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей наумов. гордума саратова

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх