19 апреля 11:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пять человек погибли в ДТП с участием саратовцев под Рязанью

Вчера вечером и сегодня утром в Рязанской области произошли сразу две автокатастрофы, участниками которых стали саратовцы

13:09, 31 октября 2016

Фото: УГИБДД по Рязанской области

Вчера вечером и сегодня утром в Рязанской области произошли сразу две автокатастрофы, участниками которых стали саратовцы. Об этих трагедиях сообщает рязанское управление МВД.

Так, около 20.20 в Скопинском районе на трассе Москва-Волгоград 35-летний житель Ленинградской области не справился с управлением за рулем автомобиля «Рено Меган». Двигаясь в направлении Тамбова, он столкнулся с барьерным ограждением и вылетел на встречную полосу. В результате случилось ДТП с участием «Рено Дастер» под управлением 46-летнего жителя Саратова.

В итоге водитель «Мегана» и два его пассажира от полученных травм скончались, а также еще два человека из данной машины госпитализированы. Как полагают в полиции, причиной трагедии могла стать летняя резина на колесах.

Кроме того, около 5.55 на трассе М5 в Рыбновском районе 28-летний житель Саратова за рулем «ВАЗ-2112» выехал на встречную полосу. Он протаранил грузовик «Исузу» под управлением 53-летнего жителя Московской области. От удара грузовик опрокинулся и врезался в опору фонаря уличного освещения.

В результате катастрофы погиб и водитель «Жигулей», и его 25-летний земляк. В ГИБДД не исключают, что шофер мог заснуть за рулем.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, рязанская область, погибли люди, авария, саратовцы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх