18 апреля 20:36 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Колбаса «Кремлевская» покорила Париж

По результатам этой оценки «Дубки» были удостоены золотой медали и диплома «За высокое качество продукции»

15:08, 27 октября 2016

На крупнейшей международной выставке пищевой промышленности «SIAL Paris-2016» колбаса «Кремлевская» мясокомбината «Дубки» Саратовской области получила золотую медаль и диплом за высокое качество продукции. 

Парижской выставке пищевой промышленности уже более 50 лет и она считается одной из самых престижных в мире. Экспозиция проводится раз в два года.  В этом году её участниками стали 7 000 экспонентов из более  чем 100 стран мира. Россия впервые принимает участие в этом масштабном продовольственном форуме, считающимся одним из самых крупных в Европе.  

Участников «SIAL -2016»  ожидал тщательный отбор и награждение лучших продуктов  в категории SIAL Innovation Awards, анализ последних трендов индустрии в In-Food Centre, а также серия конференций и семинаров о полуфабрикатах и пищевых ингредиентах.

Представленную в составе национальной российской экспозиции  колбасу «Кремлевская»  мясокомбината «Дубки» оценивали эксперты мирового уровня. По результатам этой оценки «Дубки» были удостоены золотой медали и диплома «За высокое качество продукции».

«Диплом за качество продукции, полученный в Париже нашими колбасами - это уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне, - прокомментировали событие в пресс-службе Концерна «Дубки». - Мы уделяем большое внимание контролю качества нашей продукции, а также разрабатываем собственные уникальные рецептуры».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

концерн дубки

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх