30 марта 18:28 в Саратове −2,0°C
Доллар 56.38 Евро 60.6

Хоккеистов «Кристалла» позорно разгромили в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского «Кристалла» потерпели разгромное поражение от клуба «СКА-Нева»

22:30, 26 октября 2016

Сегодня в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского «Кристалла» потерпели разгромное поражение от клуба «СКА-Нева». Встреча закончилась со счетом 7:0 в пользу хозяев площадки.

Первая шайба влетела в ворота «Кристалла» на 8-й минуте, отличился Максим Мальцев. На 19-й минуте после гола Святослава Гребенщикова счет вырос до 2:0. Он же забил еще на 27-й и 39-й минуте. Кроме того, оформил дубль Денис Орлович-Грудков на 35-й и 58-й минуте. Менее чем за полминуты до конца игры Андрей Чуркин вколотил еще одну шайбу.

Следующий матч саратовцы проведут уже 28 октября в Подмосковье против команды «Звезда» (Чехов).