29 марта 04:22 в Саратове +8°C

Саратовский «Кристалл» проиграл аутсайдеру турнира

Сегодня в Воронеже хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли с местным «Бураном»

20:22, 22 октября 2016

Сегодня в Воронеже хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли с местным «Бураном». Встреча завершилась в пользу хозяев площадки, причем саратовцы были близки к разгромному проигрышу.

Счет в игре открыли хоккеисты «Бурана» лишь во втором периоде: на 22-й минуте отличился Роман Копиенко. Потом в результате серии удалений у «Кристалла» воронежские хоккеисты забили еще три шайбы (снова Копиенко и дважды Денис Коротеев). Лишь на 50-й минуте саратовский спортсмен Алексей Ефимов смог распечатать ворота соперников. Однако сразу же Виктор Кальной из «Бурана» увеличил разрыв – 5:1. Под занавес игры Виталий Коньков установил окончательный счет – 5:2.

Стоит отметить, что «Буран» в турнире стоит на последнем месте (26-е), а «Кристалл» - на 23-м. Следующую игру саратовцы проведут 24 октября в Рязани против одноименного клуба.