26 апреля 00:44 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Концерн «Дубки» поддержал первый массовый марафон в Саратове

Для бегунов и гостей спортивного мероприятия мясокомбинат «Дубки» организовал горячее питание. В этот раз готовили гамбургеры с колбасками

16:18, 17 октября 2016

Российский Концерн «Дубки» оказал огромную поддержку первому Саратовскому марафону.

На соревнования собралось семь сотен участников. В забеге приняли участие жители нашей губернии  и представители Челябинской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей. Стартовали от памятника Гагарину на набережной Космонавтов. На выбор предлагались  дистанции  42, 10, 5 и 1 километр. Самому младшему участнику – 5 лет, а самому старшему 71. Соревнование такого масштаба у нас не проводили никогда.

«Эта компания, в  которой спорт любят и поддерживают,  - отметил  организатор первого саратовского марафона Андрей Суворов.  -  Надо сказать, что в Саратовском регионе не так много компаний, которые оказывают поддержку именно массовому  спорту, но «Дубки» - хороший пример ответственного бизнеса».

Для бегунов и гостей спортивного мероприятия мясокомбинат «Дубки» организовал горячее питание. По  сложившейся традиции саратовский комбинат угощает своей продукцией, без которой не обходится уже ни один общегородской праздник.  В этот раз готовили гамбургеры с колбасками.  

Концерн  «Дубки» не только поддержал материально это масштабное мероприятие, но и принял непосредственное участие в марафоне - на дорожки вышли  руководители компании.

На  этом марафоне организаторам удалось побить сразу несколько саратовских рекордов. Это был и один из самых масштабных спортивных праздников, и самый длинный и долгий марафон за последние десятилетия. Бегуны 42-х километровой дистанции финишировали через шесть часов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

концерн дубки, марафон

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх