20 апреля 06:56 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп Янклович: «Избрание Анидалова – это дань уважения к КПРФ»

«Избрание моим заместителем Александра Анидалова еще раз доказывает, что мы, депутаты от «Единой России», придерживаемся принципа легитимности»

15:45, 14 октября 2016

Депутат Саратовской городской думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Александр Янклович прокомментировал избрание на должность зампреда данной комиссии депутата Александра Анидалова:

«В настоящее время председателем Саратовской городской Думы Сергеем Наумовым взят курс на модернизацию работы, выбран новый подход к выстраиванию диалога со всеми политическими партиями, представленными в Думе.

Все мы видим, как Дума становится местом для дискуссии и принятия совместных решений, достаточно посетить любое заседание и понять, как мы, партия большинства, слышим оппозицию. Главное в нашей работе – внимание к проблемам жителей города. Мы, депутаты, должны служить нашим избирателям и работать на благо родного Саратова. На нашу комиссию возложены серьезные функции, в том числе и обязанности по защите всеми законными способами прав населения.

Избрание моим заместителем Александра Анидалова еще раз доказывает, что мы, депутаты от «Единой России», придерживаемся принципа легитимности. Когда наша фракция голосовала за Александра Юрьевича - это было не усмирение, а уважение к его профессиональным способностям и акт толерантности по отношению к избирателям, которые поддерживают «Коммунистическую партию РФ». Я надеюсь, что наша с ним работа будет конструктивной и направлена только на улучшение жизни саратовцев».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр янклович, александр анидалов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх