22 мая 18:07 в Саратове +23,2°C
Доллар 61.26 Евро 72.24

Хоккеисты «Кристалла» не смогли забить ни одного гола

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» уступили в домашнем матче против татарстанского «Нефтяника»

22:23, 12 октября 2016

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» уступили в домашнем матче против татарстанского «Нефтяника» (Альметьевск). При этом саратовцы не сумели забить ни одного гола.

Впрочем, в первом периоде не удалось распечатать ворота никому из соперников. Но на 26-й минуте игры нападающий «Нефтяника» Даниэль Насыбуллин забил шайбу «Кристаллу», причем в меньшинстве. Потом 52-й минуте нападающий гостей Александр Чигилинцев воспользовался большинством игроков, и укрепил счет – 0:2. Саратовцам так и не удалось отыграть хотя бы одну шайбу.

Следующий матч «Кристалл» проведет снова в Саратове 14 октября против команды из Татарстана «Ариада-НХ» (Нефтекамск).

кристалл, нефтяник, спорт, хоккей

Зампред Разделкин: «Аэрофлот» готов в 2 раза увеличить частоту полетов в Саратов