20 апреля 07:23 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунальщики оставили на Рахова замаскированную ловушку

На одной из оживленнейших улиц Саратова коммунальные службы не спешат восстанавливать твердое покрытие дороги, ограничившись засыпанием песком

14:48, 11 октября 2016

В «Четвертую Власть» пришла жалоба на не огражденный после вскрышных работ участок на улице Рахова в Саратове, между улицами Ульяновской и Рабочей, у дома №79.

Наш читатель прислал видео, где ночью прямо перед машиной, фактически из ниоткуда, появляется провал в дороге, и приходится резко притормаживать, чтобы не разбить автомобиль.

Корреспондент «Четвертой Власти» побывал на месте и зафиксировал, что за прошедшее с момента обращения время аварийно опасная ситуация не изменилась.

На одной из оживленнейших улиц Саратова коммунальные службы не спешат восстанавливать твердое покрытие дороги, ограничившись засыпанием песком. Когда-то место вскрышных работ было огорожено деревянным заборчиком, если судить по его остаткам. Но хлипкая конструкция была разрушена наехавшей машиной. Скорее всего, это случилось в ночное время, из-за экономии коммунальщиков на светоотражающих поверхностях.

Кроме того, отметим, что по этой улице активно ходит общественный транспорт: троллейбусы №3 и маршрутные такси №9, 56, 76. Из-за припаркованных справа машин места для маневра остается совсем мало. А осенний листопад также маскирует ловушку, расставленную коммунальщиками, делая ее почти неприметной в ночное время суток.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, рахова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх