Организаторы гей-парада в Саратове подали заявку на 500 человек
13:37, 10 октября 2016
Власти Саратова отказали организаторам в проведении гей-парада. Об этом сегодня сообщает Интерфакс.
Заявку на проведение акции подали активисты из Москвы. Парад планировался на 18 октября, в нем предполагалось участие 500 человек. По задумке организаторов, шествие должно было пройти по улице Московская.
«В проведении мероприятия активистам было отказано из-за некачественно составленного документа», - сообщает СМИ.
Кроме того, по сведениям издания, власти Нижнего Новгорода, Саранска и Пензы также отказали в проведение шествия людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





