29 марта 18:50 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские госдепы поддержали избрание Вячеслава Володина

Депутаты Государственной Думы РФ 7-го созыва, избранные от Саратовской области, прокомментировали избрание Вячеслава Володина спикером российского парламента

17:59, 5 октября 2016

Депутаты Государственной Думы РФ 7-го созыва, избранные от Саратовской области,  прокомментировали избрание Вячеслава Володина спикером российского парламента.

«Думаю, все, кто знает Вячеслава Викторовича, уверены в том, что под его руководством государственный парламент максимально эффективно выполнит все задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным. Он именно тот человек, который способен консолидировать ради важной цели всех людей: и политиков, и чиновников, и общественность, независимо от их партийных и финансовых интересов. Неоднократно мы видели примеры, когда он брался за казалось бы неразрешимые проблемы Саратовской области, завязшие в многолетних обсуждениях, противоречиях, конфликтах. Всегда результат был один – все противоречия сглаживались, и дело решалось быстро и эффективно, поскольку Вячеслав Викторович и сам ставит во главу угла интересы горожан и сельчан, ожидающих помощи и поддержки, и требует того же от других.

Как подчеркнул Президент Владимир Путин, сегодня ответственность депутатов за судьбу страны и ее граждан должна быть выше любых амбиций. Избрание Вячеслава Володина председателем Государственной Думы РФ, я считаю, не позволит разойтись этим словам с делом. Уверен, что  организаторский талант Вячеслава Викторовича, его поразительное трудолюбие и дисциплинированность направят усилия всех депутатов в конструктивное русло», - считает Олег Грищенко

Вячеслав Володин сможет выстроить рабочие и уважительные отношения со всеми фракциями, подчеркнула Ольга Баталина.

«Решение об избрании Вячеслава Володина председателем Государственной Думы поддержали 404 депутата, представляющие различные политические силы. Это свидетельствует о доверии к политику, который зарекомендовал себя как грамотный управленец, последовательно проводящий курс Президента, и человек, который всегда действует в интересах людей. Считаю, что Дума под его руководством будет эффективно работать. Вячеслав Володин хорошо знает депутатскую деятельность изнутри, он сможет выстроить рабочие и уважительные отношения со всеми фракциями», - отметила она.

Николай Панков подчеркнул способность Володина сплачивать людей.

«Это решение поддержали, в том числе, и представители оппозиционных партий. Такое уважение среди коллег и оппонентов, как у Вячеслава Володина, удается заслужить далеко не каждому политику. 

Главным для него всегда было и остается доверие людей. Каждый из тех, кто обращался к Вячеславу Володину, знает, что если он обещал помочь – обязательно добьется решения вопроса. Он никогда никого не подводил, поэтому в нашей Саратовской области такое большое количество людей поддержало его на выборах в Государственную Думу. В ходе избирательной кампании он проводил встречи с людьми, каждая из которых заканчивалась списком конкретных дел, которые помогут решить проблемы жителей села, района, города.

Вячеславу Володину всегда удается сплотить людей, даже несмотря на разные политические взгляды для решения общих проблем. Считаю, что его умение находить компромиссы, уникальные организаторские способности, невероятная работоспособность – поднимут работу федерального парламента на новый уровень. Изменится сам подход к государственной политике. Вячеслав Володин уже заявлял, что для «Единой России» важно оправдать тот аванс доверия людей, который партия получила на выборах. Он подчеркнул, что при принятии законов надо обязательно слышать тех, кто в меньшинстве, и тех, кто не прошел в Госдуму. Только тогда будет  принято сбалансированное решение. Такой подход, безусловно, оценят представители всех политических партий. Уверен, все вместе мы оправдаем доверие жителей России», - сказал госдеп.

Татьяна Касаева выразила уверенность, что новый созыв Госдумы под руководством Володина  будет работать в интересах граждан.

«На первом заседании Государственной Думы были приняты стратегически важные решения. Депутаты избрали председателем Думы нашего земляка Вячеслава Володина. Когда он во главе региональной группы привел «Единую Россию» к победе, был виден его настрой решать проблемы людей. Я уверена, что под его руководством работа главного законодательного органа страны будет строиться по-новому. Выступая перед депутатами, Вячеслав Володин неоднократно подчеркнул, что наличие большинства у фракции «Единая Россия» не освобождает от необходимости вести межпартийный диалог, и привлекать экспертное сообщество и представителей институтов гражданского общества. Особое внимание он уделил необходимости законодательного обеспечения майских Указов Президента, а Дума - это место для дискуссии и диалога. Я уверена, что седьмой созыв Госдумы будет работать в интересах наших граждан. Я буду работать в комитете по образованию и науке», - заявила парламентарий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх