16 апреля 15:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко: Нужно убрать барьеры для экономической самостоятельности регионов

Депутат Госдумы РФ Олег Грищенко отметил, что в сегодняшнем выступлении Президента РФ Владимира Путина перед парламентариями затронуты многие актуальные для развития регионов вопросы

16:34, 5 октября 2016

Депутат Госдумы РФ Олег Грищенко отметил, что в сегодняшнем выступлении Президента РФ Владимира Путина перед парламентариями затронуты многие актуальные для развития регионов вопросы.

«В первую очередь, это необходимость снять законодательные барьеры, препятствующие росту экономики, поддержать предпринимательство. Думаю, это даст регионам новые возможности для развития, для достижения экономической самостоятельности. Это крайне актуальный вопрос, в том числе, для Саратовской области, финансово зависимой от федерального центра. Как справедливо отметил президент, нужны содержательные изменения в экономике, и парламентариям в этом направлении предстоит очень напряженный труд.

Серьезные усилия предстоит приложить и для повышения уровня благополучия россиян, на это президент обратил особое внимание. За последние годы многое сделано для развития образования, здравоохранения, жилищной политики, эту работу необходимо продолжать. Надеюсь, что приоритетные проекты в этой сфере будут поддержаны всеми депутатами, независимо от партийных разногласий, ведь речь идет о повышении качества жизни россиян», - прокомментировал выступление госдеп.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, владимир путин

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх